Home / News SMK Telkom / Daftar Peserta Didik Baru Tahun Pelajaran 2018/2019 yang sudah melakukan daftar ulang per 7 Juli 2018. PPDB masih buka pendaftaran sampai 14 Juli 2018.

Daftar Peserta Didik Baru Tahun Pelajaran 2018/2019 yang sudah melakukan daftar ulang per 7 Juli 2018. PPDB masih buka pendaftaran sampai 14 Juli 2018.

Selamat bergabung adik-adik peserta didik baru SMK Telkom Angkatan 20 (Skatel XX) di Sekolah Unggulan dan Favorit berbasis ICT. Berikut nama-nama yang sudah melakukan daftar ulang di SMK Telkom Banjarbaru per 7 Juli 2018. Kami masih membuka 10 seat kursi untuk kalian yang ingin bergabung di Telkom School Banjarbaru sampai dengan tanggal 14 Juli 2018.

Informasi PPDB Tahun 2018/2019 : WA (08115031947), (08115157775), (085100123704). 

Dan bagi anak-anak Skatel XX yang belum bergabung segera bergabung ke grup line Skatel20.

SMK Telkom Banjarbaru is the REAL SCHOOL

R : Religius (Menanamkan nilai-nilai karakter keagamaan)

E : Excelent (Luar Biasa, Unggul, Sangat Baik, Terakreditasi A)

A : Adaptif (Mudah beradaptasi sesuai perkembangan zaman)

L : Limited (Terbatas, Langka, Satu-satu di Kalimantan)

No No Peserta Nama Asal Sekolah
1 201710002 Tunggal Panaluan Gabriel SMPN 2 Banjarbaru
2 201710003 Andre Kusuma Tenggara SMP Sanjaya Banjarbaru
3 201710007 Muhammad Fahmi SMPN 1 Martapura
4 201710009 Muhammad Rizky Ramadhani MTsN 6 Banjar
5 201710013 Erlangga Mawaldi SMPN 5 Banjarbaru
6 201711014 M.RIFQI FAISAL MTsN 6 Banjar
7 201711026 Zulfina Wiria Amanda SMPN 7 Banjarmasin
8 201711027 M. Irfan Permana SMPN 2 Banjarbaru
9 201710011 Kevin Imanuel Tjandra SMP Sanjaya Banjarbaru
10 201712039 Valentina Enjelika SMPN 6 Banjarmasin
11 201710008 Sadna Najwa Alfisyah MTsN 1 Palangkaraya
12 201711019 Rahman Nugraha SMPN 4 Banjarmasin
13 201711025 M Habriannoor Al Aziz SMP Muhammadiyah Palangkaraya
14 201711031 Brainadi Zaidan Tra Anandi SMP Bina Cita Utama Palangkaraya
15 201712037 Muhammad Akram Rifqiy MTsN 1 Amawang Kandangan
16 201712049 HANUGRAH NUR MUHARRANI PUTRI SMPN 5 BANJARBARU
17 201712048 SYIFA AZZARA DIYANTI SMPN 5 BANJARBARU
18 201711015 M.FIKRI WAHIDIN MTsN 6 Banjar
19 201712051 FREDERICK RIANTO PUTRA SMPN 2 PALANGKARAYA
20 201712061 M. Rudy Maulana Girsang SMP IT Qardhan Hasanah
21 201712063 Syahrul Karim SMP Darul Hijrah Putra
22 201712064 Muhammad Rizky Sugiantoro SMP Indocement Tarjun
23 201711030 M. Nur Afif Aslami SMP IT Insantama Banjarbaru
24 201711017 Interneta Arafah Nur Addinsaft SMPN 1 Banjarbaru
25 201710001 Alya Tadmy SMP Darul Hijrah Putri
26 201711020 Muhammad Rizky Rinaldy MTsN 1 Amawang Kandangan
27 201712052 Muhammad Faridz SMP Indocement Tarjun
28 201711029 M.Farish Ramadhan Ferdiansyah SMP IT Qardhan Hasanah
29 201711023 Raditha Ariyani MTsN 1 Palangkaraya
30 201711016 Muhammad Akbar Luthfia Azwin MTSN 6 Banjar
31 201712038 Neha Novera Ghaida SMPN 10 Pontianak
32 201712060 Khansa Ananda SMPN 1 Banjarbaru
33 201712043 MUHAMMAD ILMI MTs Al Falah Putera
34 201711035 Regy Renanda Rahman SMP Indocement Tarjun
35 201712065 Tiffany Gracia Damanik SMPN 1 Banjarbaru
36 201711021 Muhammad Najin MTsN 1 Hulu Sungai Selatan
37 201712045 Irwan Maulana SMP Indocement Tarjun
38 201712053 Ahmad Fadlul Hakim SMPN 1 Banjarbaru
39 201712046 Aisha Namina Farani Putri Hermawan SMPN 1 Banjarbaru
40 201710005 Rayhan Fikri Gastiadirizal SMPN 15 Banjarbaru
41 201712062 Ananda Fatima Ahdarina MTs PPMI Assalaam
42 201712044 Anike Putri Kristantie SMP Sanjaya Banjarbaru
43 201712057 Sayudha Dila Narawangsa SMP Indocement Tarjun
44 201712056 Angger Pangestu SMP Indocement Tarjun
45 201712058 Madaini Siswoyo SMPN 11 Banjarbaru
46 201712059 Mazaini Siswoyo SMPN 11 Banjarbaru
47 201712047 Ahmad Roji Muhyiddin SMPN 1 Batu Licin
48 201711024 MUTIARA IRDINA SMP IT Al Auliya Balikpapan
49 201712041 Dea Amanda Chintya Putri SMPN 1 BARABAI
50 201801088 Fransisca Berliana Febriyanti SMP Sanjaya Banjarbaru
51 201712068 Muhammad Daffa Waffi Anshori SMP Global Islamic Boarding School
52 201801070 MUHAMMAD ALFARIZI NOVARISWAN MTsN 4 Tabalong
53 201801097 Muhammad Ferdi Riyandi SMP Muhammadiyah Banjarbaru
54 201801089 Andre Saputra SMPN 3 Pelaihari
55 201712040 Muhammad Raya Taufik SMP IT Al-Madaniyah Samuda
56 201801072 EVY LAILI DWI APRILIYANI SMPN 1 SIMPANG EMPAT
57 201801100 M. Prakas Kemal Pashya Pahlevi SMPN 11 Banjarbaru
58 201801104 Irfan Ekanandana Dharmestha SMPN 1 Banjarbaru
59 201712054 Ahmad Iqbal MTsN 1 Kotabaru
60 201710006 Rangga Alif Ihza Maliki MTsN 1 Palangkaraya
61 201802111 Dennis Theresia SMPN 1 Banjarbaru
62 201801093 M.Achyadi Rahmat SMPN 1 Simpang Empat
63 201711034 Ahmad Syairaji SMP Indocement Tarjun
64 201802109 Ahsan Asib MTs Darul Ilmi Banjarbaru
65 201801101 Radhiatul Ihda SMPN 1 Banjarbaru
66 201802113 Revo Satya Mulya Herlambang SMPN 1 Kotabaru
67 201712066 Hisyam Alfian Maulana SMP Plus Citra Madinatul Ilmi
68 201801102 Ahmad Syarwani Abdan Al – Husein SMPN 1 Banjarbaru
69 201801108 Davin Rafael Saputra SMPN 1 Banjarbaru
70 201802123 Muhammad Hafihz SMPN 30 Banjarmasin
71 201802145 SITI ZULAECHA SMPN 6 Martapura
72 201802131 Putra Maulana Sutrisno SMPN 2 Banjarmasin
73 201802151 Dita Puspa Egyptyas SMPN 1 Banjarbaru
74 201802152 Yosia Marvel Setiawan SMP Tunas Agro Sampit
75 201802150 Nia Monica SMPN 1 Rantau
76 201802114 Riski maulana prayoga MTs SABILLUL MUTTAQQIN
77 201712069 HAFIZ JAMALI SMP Muhammadiyah Palangkaraya
78 201802112 Kelvin Gemma Febrian MTsN Tamban
79 201802147 AULIA AZZAHRA SMPN 1 KANDANGAN
80 201802110 Muhammad Ferdy Priamjaya SMPN 1 Rantau
81 201802160 Muhammad Nabil SMPN 1 Banjarbaru
82 201801099 Muhammad Fariz Anshori SMPN 1 BANJARBARU
83 201801073 Satriady Nuryan SMP Al Mazaya Islamic School
84 201802142 Nabila Zahra Athirah SMP IT Qurrata Ayun
85 201801098 Fakhir Mustafa Afdal SMPN 2 Sampit
86 201802149 Esha Hayek Sam SMP Ar Rohman Putri Malang
87 201802143 Mutiara Nahyati SMP IT Qurrata Ayun
88 201802134 Annisa Anggraini MTsN 1 Palangkaraya
89 201803167 ADELIA FITRTANI MTs Muhammadiyah Mandiangin
90 201802161 Alfani Fathurrahman Arifin SMPN 1 Banjarbaru
91 201801095 Naufal Aulia Akbar SMPN 1 Long Ikis
92 201802153 Muhammad Naufal SMPN 2 Banjarbaru
93 201803180 Habib Rifqi Haaziyah Subhi Al idrus SMPN 1 Banjarbaru
94 201802139 Tantawi Jauhari SMPN 2 Banjarbaru
95 201803171 Raisha Karinasari SMPN 1 Banjarbaru
96 201803182 Monika Saraswati SMPN 22 SAMARINDA
97 201803178 RANDY YUDHA PENGESTU SMPN 5 Banjarbaru
98 201803181 STEVANUS IMMANUEL KUWAY SMPN 1 PELAIHARI
99 201803184 Putri Salma Shafira SMPN 1 Banjarbaru
100 201803164 RAGIL AYUNINGTYAS SUDARSONO SMPN 1 Sampit
101 201803195 Muhammad Rafkha Prima Aditya SMPN 1 Angsana
102 201803191 Muhammad Husni SMPN 3 Martapura
103 201803197 Muhammad Azra Syafi’i MTs Al Mawahib
104 201710004 Rafael Christian Marbun SMP Sanjaya
105 201803196 Dian Ristey Ajeng Pramono SMPN 1 Kelumpang Hulu
106 201802157 WERY HOLANTA MANGERA SMP INDOCEMENT TARJUN
107 201804201 TIFANA ZAHWA ANANDA SMPN 3 Kandangan
108 201804206 Adam Natanegara SMPN 9 Banjarbaru
109 201803193 Muhammad Rela Rahman SMPN 3 Martapura
110 201801105 Dimas Eka Riyan Saputro SMPN 9 Banjarbaru
111 201803186 Gt.Denasta Adang Syafaat SMPN 1 KOTABARU
112 201804213 Gusti Salsabila Fitriani SMPN 1 Kandangan
113 201804205 Ina Herliyani SMPN 1 Kandangan
114 201804207 NAJWA SALMA NABILLA SMPN 2 Pelaihari
115 201803187 FIRJATULLAH SHAFAR ANAKKU SMPN 5 Banjarbaru
116 201712055 Muhammad Fitrian Rasyid SMPN 2 Banjarbaru
117 201803194 Dicky Nurrohman Harianto Pondok Pesantren Alfalah
118 201804236 Dewi Rizma Andriani SMPN 2 Banjarbaru
119 201803173 Dita Anggraini SMPN 14 banjarbaru
120 201804211 Diah Novitasari SMPN 5 Banjarmasin
121 201804239 Verawati SMPN 2 Banjarbaru
122 201803176 Kartika Pangestu SMPN 1 Banjarbaru
123 201804241 Bintang Ahsan Waluyajati SMPN 5 Banjarbaru
124 201804242 Rohmat Hariyanto MTs Alfalah Putera
125 201803179 Muhammad Fajar Shadiq Redhani MTsN Tamiang Layang
126 201804233 Nizar Dzakwan SMPN 5 Banjarbaru
127 201804200 FARHAN ARYO PANGESTU MTsN 2 Rantau
128 201804204 Noorkhalisa MTs Nurul Islam
129 201805250 Muhammad Farhan Hidayat SMPN 1 Kandangan
130 201804244 ASSYFA MAHARANI HERNOTO SMPN 2 Pelaihari
131 201804240 Andi Ziqrilham SMPN 4 Satui
132 201804247 Akmal Bahana Putra SMPN 1 Tanah Grogot
133 201805251 FARHAN AHMAD FAUDZAN SMP IT AL KHAWARIZMI PASER
134 201801091 Maria Astri Tondang SMP Swasta Katolik Santo Paulus
135 201804208 Muhammad Alif Fasya Arkaan SMPN 1 Banjarbaru
136 201804237 Muhammad Naufal MTs Assalam Martapura
137 201805261 Marida MTs Ihya Ulumuddin
138 201804249 NATANNAEL SMPN 2 KUALA KURUN
139 201805266 Wahyu Setia Prayoga SMPN 5 Banjarbaru
140 201805265 Andry Rionespan Tloen SMPN 14 Banjarbaru
141 201804246 Rahmatun Nida MTsN 6 Banjar
142 201805272 Elah Kusmawati SMPN 5 Banjarbaru
143 201804232 Muhammad Saidin Fitri SMPN 1 Martapura
144 201805277 Muhammad Setya Prambudi SMPN 11 Banjarbaru
145 201804215 Gina Karina Lutfiah SMPN 5 Banjarbaru
146 201804243 Rahmasari Anggi Wibisono SMPN 1 Rantau
147 201805262 Diyo Sigit Haryanto SMPN 4 Banjarbaru
148 201805278 Musthofa Ihsan SMPN 6 Martapura
149 201805267 Abdul Halim MTs Assalam Martapura
150 201805275 M. Yahya SMPN 2 JENAMAS
151 201805269 Muhammad Haikal Zikri SMPN 6 KOTABARU
152 201805284 Alicia Kristina Parinussa SMPN 1 Satui
153 201805285 David Domayko Isadaya Home Schooling Bintang Harapan
154 201805276 Muhammad Rafly D SMPN 3 Palangkaraya
155 201805283 Krisolit Wahyu Kasih Rungsa SMPN 3 Palangkaraya
156 201805255 Azza Ilman Kustianto SMP YPI Fathur Rahman
157 201805264 Muhammad Febrian Hanafi SMPN 1 Tangkisung
158 201805257 Mario Kevin Pratama Woy SMP Sanjaya
159 201805260 Muhammad Fakhrurrahmani MTs Negeri Binuang
160 201805292 Muhammad Nurhumaidi SMPN 5 Banjarbaru
161 201801078 Muhammad Reza Akbar SMPN 2 Banjarbaru
162 201805298 Marcell Juan Geraldy SMPN 1 Martapura
163 201805268 Virgi Atha Raditya SMPN 1 Banjarbaru
164 201806305 ZHALSA BILLAH BACHTIAR SMPN 11 BANJARBARU
165 201806306 Laily Azzahra Nurrofika MTsN 6 Banjar
166 201805263 Muhammad Gilang Roza Adha SMPN 1 Palangkaraya
167 201805273 Yahuud Nuku SMPN 1 Dusun Selatan
168 201805286 Bodro Anggoro SMP Sanjaya Banjarbaru
169 201806304 MUHAMMAD FATIH YUMNA LAJUWIRDI LIRRAHMAN MTsN 8 BANJAR
170 201806308 Nico Richkey SMPN 11 Banjarbaru
171 201710010 RADO GIDEON SINAGA SMP Sanjaya Banjarbaru
172 201806309 Alpina Damayanti SMPN 2 Pelaihari
173 201805279 ASTY YULIANI SMPN 3 GAMBUT
174 201805271 Aulia Kevin Pramudya SMPN 2 Banjarbaru
175 201805287 Paula Carolina Natalia SMPN 1 Kuala Kurun
176 201805296 Satriya Yoga Madhasatya SMPN 3 PURWODADI
177 201805302 Nadhia Isnawati Humaera SMPN 2 Banjarbaru
178 201805297 DEVI SHAFIRA SMPN 3 BANJARBARU
179 201806310 Muhammad Raihan Surya SMPN 3 BANJARBARU
180 201806313 Muhammad Nabil Bambang Putra SMPN 1 Banjarbaru
181 201806315 Alxena Nadhifa Putri SMP Muhammadiyah Banjarbaru
182 201802138 Amanda Wulandari SMPN 1 Palangka Raya
183 201805295 Fatimah Azzahra SMPN 9 Banjarmasin
184 201806316 Muhammad Abqoriyin Hisan SMPN 5 KARANG INTAN
185 201806323 Dicho Wahyu Nugraha SMPN 9 BANJARBARU
186 201806312 Muhammad Rizal SMPN 1 Banjarbaru
187 201806318 Feby rizki aulia SMP IT AR – RASYID
188 201806325 Grace Natalia Sriyulina Barus SMPN 1 Bati – Bati
189 201806342 Nagwa Hasbari Damirza Yusuf SMPN 1 Banjarbaru
190 201806330 Siti Muslimah SMPN 2 Banjarbaru
191 201806331 Adristi Tazkia Putri SMPN 1 Banjarbaru
192 201806332 ADISTY PUTRI SMPN 4 BANJARBARU
193 201806328 Wahyu Eka Septian Anwar SMPN 1 Banjarbaru
194 201806337 ACHMAD BUKHARI SMPN 1 Martapura
195 201806324 Ristya Nada Pondok Pesantren Darul Hijrah Puteri
196 201805300 Razhel Akhdiat SMPN 5 Banjarbaru
197 201806341 MAULIDYA DIEVARANI FRIKABUDI SMPN 3 BANJARBARU
198 201806347 Yeni Angraini SMPN 4 BANJARBARU
199 201807362 ZACKY ADITYA SAPUTRA SMPN 8 Banjarbaru
200 201806346 RINI PRATIWI POHAN SMPN 1 Banjarbaru
201 201806326 Muhammad Faris Daffa MTsN 1 Kotabaru
202 201806350 WIRAGUNA ADI BUANA SMPN 1 Banjarbaru
203 201806319 Firdaushinta Chairunnisa MTs Nurul Hidayah
204 201806333 RIRIN DWITIA HARMAWATI SMPN 1 MARTAPURA
205 201806349 KARTIKA PUTERI SMPN 2 BANJARBARU
206 201807358 Rohmad Hidayat SMPN 9 Banjarbaru
207 201807361 MUHAMMAD RIFKI MAULANA SMPN 1 ASTAMBUL
208 201805301 Muhammad Rizky Fadlani SMPN 1 Martapura
209 201807355 Abdurrahman Helmi MTs Pangeran Antasari
210 201807360 DIVA ANTONY SMPN 1 Banjarbaru
211 201806329 M. Fikri Maulana Haikal SMP GIBS
212 201807359 Ahmad Rifai SMPN 5 Banjarbaru
213 201807364 Putri Fatimah Nur Azizah SMPN 11 Banjarbaru
214 201806344 IGNASIUS REYNALDO J.M SIBARANI SMP SANTA MARIA BANJARMASIN
215 201807357 Ryan Maycecino SMPN 2 Banjarbaru
216 201807368 Hendrik Sujatmiko SMP Santa Maria Banjarmasin
217 201807365 M. Rafly Aulia Rahman MTs Negeri 2 TALA
218 201807369 Muhammad Salim SMPN 2 Banjarbaru
219 201807371 BENNY LIMANTARA SMP PERMATA HARAPAN
220 201807372 Ali Zainal Abidin SMPN 1 Martapura
221 201807370 Kevin Gery Simanjuntak SMPN 1 Banjarbaru

About admin-skatel

Check Also

Capture

Pengumuman Pra MPLS

Leave a Reply