Home / News SMK Telkom / Panggilan Registrasi Ulang PPDB TP 2019/2020 Periode Mei 2019

Panggilan Registrasi Ulang PPDB TP 2019/2020 Periode Mei 2019

sisa 25

Hai adik adik SMP/MTs, tentu kalian sudah pengumuman kelulusan. Tentu kalian puas dengan hasil UNBK yang telah perjuangkan dengan hasil kalian LULUS.  Kami sampaikan panggilan registrasi ulang bagi kamu yang udah daftar ulang pada bulan Mei 2019,  bagi kamu yang  telah terverifikasi dan belum daftar ulang, untuk mendapatkan quota jurusan yang diminati dapat segera daftar ulang datang. Kuota yang tersedia hanya 50 kursi lagi.

Bagi kamu yang telah terverifikasi langsung aja melakukan pembayaran daftar ulang ke PLASA PPDB SMK Telkom Banjarbaru Jalan Pangeran Suriansyah No. 3 Banjarbaru atau konfirmasi via WA di 08115031947 /08115157775 / 085100123704.  Batas waktu akhir daftar ulang tahap pertama adalah hari Jumat, Tanggal 14 Juni 2019.

Daftar nama siswa baru periode daftar ulang bulan Mei 2019 sebagai berikut :

No No Peserta Nama Asal Sekolah
1 201905211 JALU SATRIANI WIJAYA SMPN 3 Banjarbaru
2 201905229 MUHAMMAD RADITYA AZANATA SMPN 1 Banjarbaru
3 201905219 Christina Meilany Lubis SMP SANJAYA
4 201905204 ANIS NURJANAH SMPN 1 KURUN
5 201905218 Muhammad Rizky Alfarissy SMP PLUS CMI
6 201905232 Shindy Yuliana SMPN 11 Banjarbaru
7 201904178 NUR ACHMAD FALAH SMP DARUL HIJRAH PUTRA
8 201904194 Muhammad Nursyam Novandhika SMPN 1 Martapura
9 201905233 Muhammad Rifah Iqbali SMPN 1 Kota Baru
10 201903167 RAHMAWATI SMPN 2 Banjarbaru
11 201905203 EGI GUNAWAN SMPN 4 KUALA KURUN
12 201905223 DAFFA NUGROHO SMPN 1 Banjarbaru
13 201904192 Yusuf Mufti Wibowo SMPN 1 Martapura
14 201904196 SRI FASHA ERYAMENANDA MTs MUALLIMIN MUHAMMADIYAH ALA
15 201905212 Amanda Aprilina MTSN 1 PULANG PISAU
16 201905234 Muhammad Ridho Rahman SMP IT Ihsanul Amal Amuntai
17 201905213 RISA DIAH AULIA SMPN 3 Banjarbaru
18 201905217 Putri ananda SMP PLUS CMI
19 201811040 ALYA SITHA AZZAHRA SMP PLUS CMI
20 201905215 NAJWA SAFIRA SMPN 2 MARTAPURA
21 201905208 Muhammad Mirdawaihi MTs PANGERAN ANTASARI
22 201905207 JULIO HIDAYAT MAMBAY SMPN 9 BANJARMASIN
23 201905222 SAIFUL ANWAR SMPN 1 ASTAMBUL
24 201905242 AIMANULLAH SMPN 1 BANJARBARU
25 201905228 NATASYA PUTRI SAFINA SMP MUHAMMADIYAH BANJARBARU
26 201906246 MOCH ZAINI RAHMAD DHANI SMPN 15 BANJARBARU
27 201905243 RIFQI ZAYDAN SMP MUHAMMADIYAH BANJARBARU
28 201906247 ANJILNI AZIZAH FEBRUARIYANDANI SMPN 4 BANJARBARU

Daftar calon siswa yang telah terverifikas

No No Peserta Nama Asal Sekolah
1 201902133 Aisya Salsabila SMPIT AL-KHAIR BARABAI
2 201905202 AKHMAD NISFI SAFWAN FAID SMPN 2 BANJARBARU
3 201905231 ALIFIANI KAMILAH SMP IT ROBBANI
4 201903145 Amelia Azizah SMPN 3 Martapura
5 201808003 Arya Abaysta SMPN 9 BANJARBARU
6 201902122 Dony Restu Fatikhul Izzi SMP Plus Citra Madinatul Ilmi
7 201904187 EDVINTRIES KARTADINATA SMPN 2 PALANGKA RAYA
8 201808002 Fatinah Khalid MTsN 3 Tapin
9 201905220 HAFIZH PRATAMA BUDIMAN SMPN 24 BANJARMASIN
10 201812065 Intan Fitriani Aisiah SMPN 5 Banjarbaru
11 201905241 LEONYTA LUSIANTORO SMPN 8 BANJARBARU
12 201812052 Muhammad Azka Rizki Alghifari SMP ALMAZAYA
13 201902140 MUHAMMAD DIKA PRAYOGA SMPIT INSANTAMA
14 201903151 Muhammad Fasya Seff SMP IT Qurrata Ayun
15 201905227 Muhammad miftahul ihsan Smp 3 banjarbaru
16 201901121 Raihan Nugraha MTsN 1 Kota Palangkaraya
17 201811039 Rangga Tegar Linggajati SMPN 2 Banjarbaru
18 201812084 RR. PUTRI DEVIA YULIANDA SMPN 6 BANJARBARU
19 201904198 SANDY KURNIAWAN SMPN 1 MATARAMAN
20 201901099 SITI ZAPIRA MTs Negeri 2 Amuntai
21 201904181 TITHA NAZWA ADELIEA MTSN 2 HULU SUNGAI UTARA
22 201905225 Umar Syamsudin Efendi Putra SMP Plus Citra Madinatul Ilmi

Daftar nama calon siswa yang belum melengkapi persyaratan

No No Peserta Nama Asal Sekolah
1 201808002 Fatinah Khalid MTsN 3 Tapin
2 201811051 M. Farid Rayhan MTsN 2 Tanah Laut
3 201812059 muhammad faruq MTsN 6 Banjar
4 201812060 Atina Hasanah MTsN 6 Banjar
5 201812066 Andy wahyu baskara SMPN 5 Banjarbaru
6 201901087 taufik rahman SMPN 15 Samarinda
7 201901091 akhmad rizqan prima yudha MTsN Barito Utara
8 201901100 Muhammad Ziddan hidayat SMPN 2 Banjarmasin
9 201901101 Nur ersanda SMPN 1 RANTAU
10 201901118 Jefri Imanuel SMP KATOLIK ST PAULUS
11 201902123 Muhammad Rangga Putra Satyia MTsN 4 Tabalong
12 201902124 Natanael Kaharap Samuel SMPN 1 Palangka Raya
13 201902129 IVANAJI ISBANDANU PUTRA SMPN 1 BANJARBARU
14 201902137 NOVRI KRISTIAN SITOHANG SMP PLUS MURUNG PUDAK
15 201903171 Amelia SMPN 3 Pelaihari
16 201904179 MUHAMMAD RIDHONI IHYAN MTsN NURUL HIDAYAT
17 201904180 Muhammad Nazril MTsN 1 kota Palangkaraya
18 201904184 TasywaHusnaRosyada MTs.Muhammadiyah Karang Intan
19 201904185 NAJLA PUTRI KARTIKA SMPN 2 BANJARBARU
20 201904186 Novaldi wiramagara SMPN 4 BANJARBARU
21 201905221 Nooramanda Nabila Nurdin Koso MTsN 1 Kota Palangkaraya
22 201905230 Jhon kristapea SMPN 1 Benua Lima
23 201905235 Elna Aulia MTs Pangeran Antasari
24 201905238 Khairunida Khumaira MTsN 1 Kota Palangka Raya
25 201905240 Fathur Rahman MTs PPKP Sampit
26 201905244 NORHIDAYAH SMPN 1 SIMPANG EMPAT
27 201905245 Hana sajidah SMPN 6 Karang intan
28 201905236 Adventus Michael Bala Ledjap SMPN 2 Banjarbaru
Bagikan:

About admin-skatel

Check Also

Daftar Registrasi Ulang PPDB TP 2019/2020 Periode Juni 2019

Adik adik SMP atau MTs dimana saja berada. Yang belum kebagian kuota zonasi karena faktor …

Leave a Reply