Home / News SMK Telkom / Penerimaan Peserta Didik Baru 2019 Diperpanjang 13 Juli 2019

Penerimaan Peserta Didik Baru 2019 Diperpanjang 13 Juli 2019

WhatsApp Image 2019-06-24 at 12.08.54

Hai adik adik yang udah gabung di SMK Telkom Banjarbaru. Cek nama kamu udah pada masuk apa belon di daftar nama peserta didik baru tahun pelajaran 2019/2020. Kamu juga bisa cek sekolah asal teman temanmu dari berbagai daerah di Kalimantan. Sudahkah SMP atau MTs kamu masuk dalam daftar! Ayo ajak teman kamu yang belum gabung daftar di Skatel BungaS.

WhatsApp Image 2019-06-24 at 12.09.24

Daftar nama peserta didik baru tahun pelajaran 2019/2020

NO No Peserta NAMA SISWA Asal Sekolah
1 201808001 MUHAMMAD FAUZIE AKHSAN SMP IT Robbani
2 201809009 M. RIZKY SAPUTRA SMP IT Robbani
3 201809011 RAFI RIZQULLAH SMP IT Robbani
4 201810016 M. ALDHINO N SMPN 5 Banjarbaru
5 201810017 MUHAMMAD RIFA ADMAJA SMPN 2 Banjarbaru
6 201809007 CUT NABILAH NUUR AZIZAH SMPN 1 Banjarbaru
7 201810023 ASTRID ANDINA SMPN 1 Banjarbaru
8 201810024 MUHAMMAD ANDI PUTRA NUR SMP IT Robbani
9 201809012 DANANG ROMADHON SMP IT Robbani
10 201809006 AFIF FAISAL ALAMSYAH SMPN 1 PARINGIN BALANGAN
11 201810035 ALYA REVALINA HAZMI SMP IT Qardhan Hasanah
12 201810028 ALMA KHALILA SMPN 2 Banjarbaru
13 201811041 MUHAMMAD SENDY AGUNG PRATAMA SMPN 11 Banjarbaru
14 201811038 KAMALA FITRIA PUTRI SMPN 2 Banjarbaru
15 201810036 YASMINA ARETHAYA HANJANI SMPN 1 Banjarbaru
16 201810020 MUHAMMAD FAJRIAN NOOR SMP IT Qardhan Hasanah
17 201810026 MUHAMMAD ROZZAQ HAIKAL MTs Muhammadiyah Mandiangin
18 201812056 MUHAMMAD AZIZ TAUFIQ MTsN 1 Kota Palangkaraya
19 201811043 NADIATUL HUMAIROH SMPN 6 Banjarmasin
20 201811037 SITI NAJWA ANDIRA SMPN 1 Banjarbaru
21 201809008 MUHAMMAD MIRAJ AR RIZKY SMPN 9 BANJARBARU
22 201808004 DEA NABILA SMPN 5 Banjarbaru
23 201811047 MUHAMMAD NOOR FIRJATULLAH SMPN 1 Banjarbaru
24 201808005 MUHAMMAD HEKAL MAULANA SMPN 2 Banjarbaru
25 201811045 MUHAMMAD AKMAL INDRATMA SMPN 1 Banjarbaru
26 201810022 MUHAMMAD DHAFIN PARHANI SMPN 2 Banjarbaru
27 201810032 NINDYA ANDHINI Pondok Pesantren Darul Ilmi
28 201810029 MUHAMMAD ROSYAD TIOFAJRIAN SMPN 1 Banjarbaru
29 201810027 TIMOTHY MAHADIKA PUTRA RIDHANI SMP SANJAYA
30 201812072 MUHAMMAD ARIYA REZKHI SMPN 8 BANJARBARU
31 201811046 ROMAN REVIANO SABIL SATRO SMPN 1 Banjarbaru
32 201812074 TRULLY ADEBA WIBOWO SMPN 2 Banjarbaru
33 201811049 MUHAMMAD RIZKI FIRDAUS SMP Indocement Tarjun
34 201812078 DINDA FITRI AMALIA SMPN 3 Martapura
35 201812081 MUHAMMAD NOOR EFFENDDIE SMP IT AL KHAIR BARABAI
36 201812082 MUHAMMAD NASYWAANANDA MTsN 1 Kota Palangkaraya
37 201811050 DIO ANANTA WIJAYA SMPN 2 Banjarbaru
38 201812062 MUHAMMAD RAIS HADYAN MTs Al Falah Putera Banjarbaru
39 201812055 MUHAMMAD AKBAR SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
40 201812054 AHMAD MAULANA SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
41 201812083 MARTCEL MART BANGA PADANG SMP SANJAYA
42 201812058 ADENANDA AZZAHRA SMPN 1 Banjarbaru
43 201811048 AHMAD NUR RAFI SMPN 2 Banjarbaru
44 201811042 ASYSYIFA DHIYA KAMILAH SMP IT Robbani
45 201811044 MUHAMMAD RAIHAN JAUHAR SMPN 3 BANJARMASIN
46 201810018 NILAM TSANYA DZULQA SMP IT Qardhan Hasanah
47 201810025 MUHAMMAD EURO WIRA ALFATIH MTs Muhammadiyah Mandiangin
48 201812067 MARITA ARRAUF PRASETYO SMPN 15 Banjarbaru
49 201901090 KHAFIFAH AULIA ZAHRA SMPN 3 BANJARBARU
50 201810030 MUHAMMAD IKHSAN MAULANA SMPN 2 Banjarbaru
51 201809014 AHMAD MUJIB RABBANI SMP IT Robbani
52 201901094 DELA AYU SRI ASTUTI SMPN 8 BANJARBARU
53 201901095 MUHAMMAD ZULFIANSYAH MAULANA SMPN 5 BANJARBARU
54 201901093 ETA NI’MATUS SHOLIHAH SMPN 3 Banjarbaru
55 201901096 MUHAMMAD GALIH FAJARIANO SMPN 1 Banjarbaru
56 201810033 MUHAMMAD INDRA NUR FAJRY SMPN 2 Banjarbaru
57 201901086 PUTRI FEBRIANTI SMPN 3 BANJARBARU
58 201812075 NORTIFAH SMPN 3 BANJARBARU
59 201812061 MUHAMMAD AKMAL MTsN Barito Utara
60 201812073 ARIZAL NUR HIBATULLAH SMP IT Ar Rahman Banjarbaru
61 201901085 ALYA SHAHANA SMP IT Robbani
62 201812064 MUHAMMAD FIQIH SMPN 3 Martapura
63 201812068 FEBBERINA MISLIANI SMPN 1 Barabai
64 201812077 AKHMAD DAFFA JULIANDA MTs PANGERAN ANTASARI
65 201901098 MUHAMMAD FARHAN TRIANTO SMPN 5 Banjarbaru
66 201901102 NOOR AMALINA AZIZAH SMP IT Robbani
67 201901089 M. RAFLI RAMADHAN SMPN 1 Banjarbaru
68 201901108 RACHEL MILAFEBINA S SMPN 1 Barabai
69 201901104 MUHAMMAD HISYAM SMPN 5 Banjarbaru
70 201901105 M. RIYAN AKBARI SMPN 3 Martapura
71 201901110 M. RAJA BAGUS SAPUTRA SMPN 1 Martapura
72 201901115 MUHAMMAD NOOR IMANI SMP IT Ar Rahman Banjarbaru
73 201901088 ANDRIANA EKA PUTRI SMPN 5 Banjarbaru
74 201810021 MUHAMMAD FARHAT SMP IT Robbani
75 201810019 MUHAMMAD ARGA WIDIYANTORO SMPN 2 Banjarbaru
76 201901112 AMANDA ADHELIA RAMADHANI SMP IT Qardhan Hasanah
77 201901097 ROBBY ALIFFAZA SMPN 5 BANJARBARU
78 201901119 ALFEN STEVENLIE HARIYANTO SMPN 2 ANGSANA
79 201901109 MUHAMMAD ARIF RAHMAN MAULANA SMPN 5 Banjarbaru
80 201812076 MUHAMMAD ERGI ANANTA PUTRA SMPN 1 Banjarbaru
81 201810034 AHMAD YUSUF KAUTSAR ILMI SMPN 1 Banjarbaru
82 201812080 AMILEA THERESA SMPN 1 Rantau
83 201812057 SYAHRUL RAMADHAN SMP DARUL HIJRAH PUTRA
84 201901114 MUHAMMAD MUJAIFI FITRIANOOR MTsN 6 BANJAR
85 201812071 SYIFA AYU SALSABILA PUTRI SMPN 7 SAMARINDA
86 201901117 ATIQAH ROHALYA HALIM SMPN 1 Kota Baru
87 201901111 JUNI ADITYA HIDAYATULLAH SMPN 1 Banjarbaru
88 201902128 ALAN DWI KUSUMA SMPN 2 SATUI
89 201809015 BILLY AYIE HABIBI SMPN 1 Banjarbaru
90 201901103 TEGAR ROBBY AL AZMY SMPN 1 BATULICIN
91 201812079 MUHAMMAD HARUN ARRASYID SMPN 1 Banjarbaru
92 201901116 RYAN RAMADHANA SMP IT Nurul Hikmah
93 201902138 PRAMUDYA ANANTA ZEN SMP Muhammadiyah 1 Palangka Raya
94 201901113 NADIA WULANDARI MTsN 6 BANJAR
95 201812070 CRISTI NAESIKA SMP Santa Maria Buntok
96 201902125 INDRA FATHURIANSYAH SMP IT Qardhan Hasanah
97 201902143 MELLLANI MARTA TIARA PUTRI SMPN 1 Kelumpang Hilir
98 201902144 RESTIANNA TRI RAMADHANI SMP MUHAMMADIYAH BANJARBARU
99 201902145 SALAHUDIN SMP IT AL KHAIR BARABAI
100 201902141 DWI NOOR HASANAH MTsN 1 HSS
101 201901092 MUHAMMAD YUSUF AKBAR SMPN 1 Martapura
102 201903148 AL FARIDA RAMADIYANTI SMPN 11 Banjarbaru
103 201903150 MUHAMMAD RAIHAN FADILLAH SMPN 2 Banjarbaru
104 201812069 MUHAMMAD KAVILLAH VIDYANA PUTRA SMPN 1 Martapura
105 201903153 RAPHAEL KEVIN ARYA PUTRA SMPN 11 Banjarbaru
106 201903157 MUHAMMAD RAMADHAN NOOR SMPN 1 Banjarbaru
107 201903158 RISYAD CAVAN AYYUBAN SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
108 201902131 MUHAMMAD FARHAN MAHAPUTRA MTs ASSALAM MARTAPURA
109 201903162 SULTAN YUNIOR MAHYUDIN SMP IT AL MANSYUR
110 201903152 M. DAFFA AZ ZIKRA MTsN 1 Kota Baru
111 201902135 MUHAMMAD ADLU QALBI MTSN 2 TAPIN
112 201903156 JONATHAN ROY PANGARIBUAN SMPN 1 Kelumpang Hilir
113 201903166 MUHAMMAD TIOJULIANDRA SMPN 1 Selat Kuala Kapuas
114 201903161 MUHAMMAD FAJAR HIDAYAT SETIAMUKTI SMP MUHAMMADIYAH BANJARBARU
115 201902139 MUHAMMAD ADI PRATAMA SMPN 3 Martapura
116 201901106 ANISA NOVIANTI SMPN 1 Banjarbaru
117 201902132 KHARISMA SYAHREZA SMPN 1 Banjarbaru
118 201903159 MUHAMMAD TAUFIK AKBAR SURYANA SMP ISLAM SABILAL MUHTADIN
119 201903147 MUHAMMAD NABIEL ADZAKI MTsN 2 Barabai
120 201904176 MUHAMMAD WAHYU WIJAYA LIE SMP IT Robbani
121 201903155 SHOFIYA YASMIN HUSNA SMPN 1 Banjarmasin
122 201904175 REINA LATIFAH MTsN 1 Kota Palangkaraya
123 201903149 ADLINA RAMADHINI SMPNI 1 BARABAI
124 201904183 RIZKA AZARIA SMPN 3 Martapura
125 201903146 RAIFA AZIZAH MTsN 2 PALANGKARAYA
126 201903165 DIAH ASTUTI SMPN 4 BANJARBARU
127 201902142 KHAIRUSSHALIH SMPN 2 TABUNGANEN
128 201902127 RAMA DHANU HARRY LAKSONO SMPN 2 Banjarbaru
129 201904182 ACHMAD MUHAIMIN SMPN 1 SATUI
130 201903163 WAHDINI MTsN 2 PALANGKARAYA
131 201902130 BIMA HAEKAL AKBAR SMPS 5 BEST ARGO INTERNATIONAL
132 201904188 M. WAHYU RIDHO RIVALDI SMPN 2 BATU AMPAR
133 201904177 ALYA KAMILA Pondok Pesantren Darul Ilmi
134 201904190 NABILA SALSABILA AMELIA SAPUTRI SMPN 2 Banjarbaru
135 201903169 KHELVIN KRISDAYANTO SMPN 2 Hampang
136 201904193 MUHAMMAD ADITYA ZAM ZAM SMPN 11 Banjarbaru
137 201902126 MUHAMMAD FEBY ALIF SYAPUTRA SMPN 2 Banjarbaru
138 201809010 ASHILIYYA NUR MAYSUNA SMPN 1 Banjarbaru
139 201904197 ADI SENTOSA SMPN 1 ASTAMBUL
140 201904189 ARJUNA TRINANDA LAKSONO MTsN 4 HSS
141 201905200 AHMAD GILANG ZILY WANINGPATI SMPN 3 Martapura
142 201905199 MUHAMMAD ARIF SYAMRODI SMPN 1 Banjarbaru
143 201903172 MUHAMMAD LINTANG WIRAYUDHA PALAGE SMP IT AL GHAZALI
144 201904195 WIDYA SEKAR KINASIH SMPN 2 P.L TG.SELAYAR
145 201902134 M. IHSANUL AMIN SMP IT AL KHAIR BARABAI
146 201905210 MUHAMMAD NOVAL ADITYA SMPN 2 Banjarbaru
147 201903173 FREDIANTO SUPRATAMA MTsN 1 Kota Palangkaraya
148 201904191 Mochamad Rhafly Novrizal SMPN 1 Martapura
149 201905216 Ahmad Fajar Demokrat MTs Muhammadiyah 3 Al Furqan
150 201905214 Muhammad Rizaldy Akbar MTsN 1 HSS
151 201905209 Yuga Dwi Munawaroh SMPN 2 Banjarbaru
152 201905211 JALU SATRIANI WIJAYA SMPN 3 BANJARBARU
153 201905229 MUHAMMAD RADITYA AZANATA SMPN 1 Banjarbaru
154 201905219 Christina Meilany Lubis SMP SANJAYA
155 201905204 ANIS NURJANAH SMPN 1 KURUN
156 201905218 Muhammad Rizky Alfarissy SMP PLUS CMI
157 201905232 Shindy Yuliana SMPN 11 Banjarbaru
194 201904194 Muhammad Nursyam Novandhika SMPN 1 MARTAPURA
158 201904178 NUR ACHMAD FALAH SMP DARUL HIJRAH PUTRA
160 201905233 Muhammad Rifah Iqbali SMPN 1 Kota Baru
161 201903167 RAHMAWATI SMPN 2 Banjarbaru
162 201905203 EGI GUNAWAN SMPN 4 KUALA KURUN
163 201905223 DAFFA NUGROHO SMPN 1 Banjarbaru
164 201904192 yusuf mufti wibowo SMPN 1 MARTAPURA
165 201904196 SRI FASHA ERYAMENANDA MTs MU ALLIMIN MUHAMMADIYAH ALA
166 201905212 Amanda Aprilina MTSN 1 PULANG PISAU
167 201905234 Muhammad Ridho Rahman SMP IT Ihsanul Amal Amuntai
168 201905213 RISA DIAH AULIA SMPN 3 BANJARBARU
169 201905217 Putri ananda SMP PLUS CMI
170 201811040 ALYA SITHA AZZAHRA SMP PLUS CMI
171 201905215 NAJWA SAFIRA SMPN 2 MARTAPURA
172 201905208 MUHAMMAD MIRDAWAIHI MTs ANTASARI
173 201905207 JULIO HIDAYAT MAMBAY SMPN 9 BANJARMASIN
174 201905222 SAIFUL ANWAR SMPN 1 ASTAMBUL
175 201905242 AIMANULLAH SMPN 1 BANJARBARU
176 201905228 NATASYA PUTRI SAFINA SMP MUHAMMADIYAH
177 201906246 MOCH ZAINI RAHMAD DHANI SMPN 15 BANJARBARU
178 201905243 RIFQI ZAYDAN SMP MUHAMMADIYAH BANJARBARU
179 201905239 anjilni azizah februariyandani SMPN 4 Banjarbaru
180 201906247 YOGA PUTRA PAMUNGKAS SMPN 15 BANJARBARU
181 201903145 Amelia Azizah SMPN 3 Martapura
182 201904179 MUHAMMAD RIDHONI IHYAN MTsN NURUL HIDAYAT
183 201906249 ARMEYLIN PRADITHA SARI SMP MUHAMMADIYAH BANJARBARU
184 201905241 LEONYTA LUSIANTORO SMPN 8 BANJARBARU
185 201905230 Jhon kristapea SMPN 1 Benua Lima
186 201905202 AKHMAD NISFI SAFWAN FAID SMPN 2 BANJARBARU
187 201905220 HAFIZH PRATAMA BUDIMAN SMPN 24 BANJARMASIN
188 201906251 FENDY SETIAWAN SMPN 2 JORONG
189 201906253 SHEILLA FAYZA SMPN 3 MARTAPURA
190 201905238 Khairunida Khumaira MTsN 1 Kota Palangkaraya
191 201906252 AKHMAD NOOR HABIBI SMP IT AR RASYID
192 201902140 MUHAMMAD DIKA PRAYOGA SMP IT INSANTAMA
193 201906259 NANDA MAHESA ROOSFARADI SMPN 8 BANJARBARU
194 201906258 Janjang Purwoko Aji SMPN 1 Sungai Loban
195 201906255 NABILA PUTRI SALSABILA SMP MUHAMMADIYAH BANJARBARU
196 201906262 AZI MAULANA IBRAHIM KUSUMA SMPN 3 MARTAPURA
197 201906261 RHENDY PATRIYOGA SMPN 8 PALANGKARAYA
198 201906263 ABRAHAM SMPN 1 BATU SOPANG
199 201904185 NAJLA PUTRI KARTIKA SMPN 2 BANJARBARU
200 201906260 Della Sartika SMPN 1 Martapura
201 201906270 RIZKI FADILAH SMPN 1 SIMPANG EMPAT
202 201906271 Muhammad Yusfi MTsN 6 Banjar
203 201906264 ARIO BUDI HERMAWAN SMPN 3 MARTAPURA
204 201812066 Andy Wahyu Baskara SMPN 5 BANJARBARU
205 201907280 MUHAMMAD FIRMANSYAH DATUNSOLANG SMPN 5 BANJARBARU
206 201906265 EXZA DWY ANDHIKA SMP MUHAMMADIYAH 1 BANJARMASIN
207 201907284 NASYWA SHAFANA PRAMESTI SMPN 2 BANJARBARU
208 201907292 Muhammad Kevin Maulana SMPN 2 BANJARBARU
209 201907276 Dimar Nurachman SMP Setia Bhakti Bandung
210 201906268 Ferdynand Ali Hermawan SMPN 9 Banjarmasin
211 201907288 Rey Septian SMPN 1 Sungai Loban
212 201905231 ALIFIANI KAMILAH SMP IT ROBBANI
Bagikan:

About admin-skatel

Check Also

Pengumuman Kelulusan PPDB 2020/2021 Periode September – Oktober 2019

Penilaian Akhir Semester Ganjil 2019 telah dekat, adik adik SMP atau MTs bisa daftar di …

Leave a Reply