Home / News SMK Telkom / Pengumuman PPDB SMK Telkom Banjarbaru Gelombang 3

Pengumuman PPDB SMK Telkom Banjarbaru Gelombang 3

PPDB SMK Telkom Banjarbaru sudah memasuki 3 gelombang, kesempatan untuk bergabung di SMK Telkom bagi siswa/i kelas IX SMP/MTs masih dibuka untuk kesempatan terakhir. SMK Telkom adalah sekolah favorit yang mempunyai akreditas A dan sertifikat akreditasi berlaku sampai 30 Oktober 2020. Keunggulan SMK Telkom sangat banyak diantaranya :

  1. Mempunyai Sertifikat Akreditasi A untuk jurusan TJA dan TKJ berlaku sampai 30 Oktober 2020.
  2. Satu satunya sekolah telekomunikasi di Kalimantan.
  3. Satu satunya sekolah yang mempunyai jurusan teknik jaringan akses.
  4. Sekolah anti mati listik saat KBM karena mempunyai genset.
  5. Menerapkan ujian berbasis online dengan jaringan fiber optik.
  6. Mempunyai digital library berbasis lokal.
  7. Sudah ada kerjasama antara YPT dan PT Telkom Akses membuka Beasiswa ikatan dinas untuk kelas AFO (Akses Fiber Optik).
  8. Terbaik 10 besar di SMK Telkom Banjarbaru kuliah gratis di Telkom University di Bandung
  9. dan masih banyak lagi.

Berdasarkan penentuan kelulusan calon siswa(i) SMK Telkom Banjarbaru Jalur PMDK Gelombang 3  pada hari Senin tanggal 1 Mei 2017. Maka dari hasil seleksi penerimaan siswa baru SMK Telkom Banjarbaru tahun pelajaran 2017 / 2018, yang dinyatakan lulus adalah terlampir :

Bagi calon siswa/siswi SMK Telkom Banjarbaru yang dinyatakan lulus berkewajiban melakukan Registrasi dan Wawancara ke SMK Telkom Banjarbaru Jalan Pangeran Suriansyah No. 3 Banjarbaru. Siswa yang berada diluar kota dan tidak memungkinkan hadir dapat melakukan wawancara setelah selesai Ujian Nasional SMP.

Hari / tanggal : Selasa, 2 Mei 2017  s.d Sabtu, 13 Mei 2017 ;

Jam Kerja       :  

Senin s/d Jum’at pukul 08.00-16.00 Wita

Sabtu pukul 08.00-12.00 Wita

Daftar nama calon siswa baru dan asal SMP Gelombang 3 yang di terima di SMK Telkom Banjarbaru :

No No. Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah
1 201703162 Dimas Rakha Purmansyah SMP Islam Terpadu Al-Ghazali
2 201703163 Muhammad Fikri Rasyid MTsN 1 Paser
3 201703166 Rafhail Zasia SMP Muhammadiyah Simpang Empat
4 201703164 Fathul Jannah SMPN 1 Simpang Empat
5 201703165 Dody Irwansyah SMPN 11 Banjarbaru
6 201703167 I Wayan Ardi Satya Putra SMPN 1 Banjarbaru
7 201703168 Helda Yanti Aliza Rahman SMPN 3 Banjarmasin
8 201703169 Marchelina Naftali Romauly Tobing SMPN 1 Batu Sopang Tanah Grogot
9 201703170 Muhammad Reza Pahlevi MTsN 1 Model Palangkaraya
10 201703171 Nordin Niko SMPN 2 Palangkaraya
11 201703172 Silvy Putri Mantika SMPN 2 Kota Bima
12 201703173 Elsa Dita Larasati SMPN 1 Pelaihari
13 201703174 Muhammad Haidar Rasyid SMPN 1 Banjarbaru
14 201703175 Muhammad Najmi SMPN 1 Sampit
15 201703176 Muhammad Rangga Wijaya SMP Muhammadiyah Palangkaraya
16 201703177 Maydha Ade Putri Fadila SMPN 5 Banjarbaru
17 201703178 Muhammad Hidayat MTsN 2 Rantau
18 201703179 Nella Aprilina SMPN 6 Muara Teweh
19 201703180 Muhammad Anis Mahmuda MTsN Mulawaman Banjarmasin
20 201703181 Ridha Aisa SMPN 3 Pelaihari
21 201703182 Difa Salsabila Koso SMP Plus Citra Madinatul Ilmi Banjarbaru
22 201703183 Muhammad Daffa SMPN 11 Banjarbaru
23 201703184 Ardhika Cahya Bayu Prratama SMPN 11 Banjarbaru
24 201703185 Yulia Safitri Dewi MTsN 2 Palangkaraya
25 201703186 Muhammad Raihan Akbar SMPN 1 Sampit
26 201703187 Rahman Azzani SMPN 1 Palangka Raya
27 201703188 Bilaal Ruziqa Fatani SMPN 6 Palangkaraya
28 201703189 Niken Ayuning Tyas SMPN 1 Murung
29 201703190 Muhammad Irfan Arifbillah Tahir MTsN 2 Rantau
30 201703191 Muhammad Dairobi MTsN 1 Model Palangkaraya
31 201703192 Muhammad Rizki Murtadha SMPN 1 Banjarbaru
32 201703193 Dhiya Fawwas Akbar Hasnand SMPN 1 Banjarbaru
33 201703194 Muhammad Faizy Ramadhan MTs Hidayatullah
34 201703195 Nabella Resti Safitri SMP Darul Hijrah Banjarbaru
35 201703196 Endah Setyani SMPN 2 Banjarbaru
36 201703197 Cindy Ramadhita Putri SMPN 2 Banjarbaru
37 201703198 Ahmad Muhadi Aza MTs Nurusaadah
38 201703199 Fadhillah Zidan Prambakti SMPN 5 Banjarbaru
39 201703200 Muhammad Rifky Febrian SMPN 5 Banjarbaru
40 201703201 Viatun Wadur Atammaani SMPN 1 Jorong
41 201704202 Reza El Fahmi SMPN 1 Dusun Selatan
42 201704203 Wahyu Pramana Putra SMPN 5 Banjarbaru
43 201704204 Muhammad Ridho SMPN 5 Banjarbaru
44 201704205 Gusti Mahardhika MTsN 1 Model Palangkaraya
45 201704206 Maerliyon Lintang Gio Pirade SMPN 5 Banjarbaru
46 201704207 Rara Oktorina Masayu SMPN 2 Palangkaraya
47 201704208 Jhody Setiawan Sekardono SMPN 2 Bati-Bati
48 201704209 Muhammad Syarif Hidayatullah SMPN 1 Kotabaru
49 201704210 Tarisha Artya Andjani SMPN 1 Kotabaru
50 201704211 Tariska Artya Andjani SMPN 1 Kotabaru
51 201704212 Lingga Adiwenapadma Tenggara SMPN 1 Martapura
52 201704213 Reihanun Madina SMP IT Ukhwah Banjarmasin
53 201704214 M. Risdinal Sanggaria SMPN 3 Batu Ampar
54 201704215 Muhammad Syauqi SMPN 4 Amuntai
55 201704216 Rifqi Adi Muammar SMPN 5 Banjarbaru
56 201704217 Jauza Naja Mulya SMP IT Ar-Rasyid
57 201704218 Ferry Aldiano Mahendra SMPN 5 Banjarbaru
58 201704219 Fahrul Halim Jaka Kahayan SMPN 2 Palangkaraya
59 201704220 Muhammad Shodiq MTsN Muara Teweh
60 201704221 Muhammad Fikrizza SMPN 1 Rantau
61 201704222 Raissa Janeta SMP IT Al-Khair Barabai
62 201704223 M. Yoga Adha Pratama SMPN 1 Banjarbaru
63 201704224 Lintang Anugerah Ekabuditya SMPN 1 Banjarbaru
64 201705225 Cindy Yofi Ernanda SMPN 9 Banjarmasin
65 201705226 Wiri Afianto MTs Darul Azhar
66 201705227 Syifa’ Ayu Khairunissa SMPN 13 Samarinda
67 201705228 Muhammad Nugie Azrial MTsN 1 Binuang
68 201705229 Prastio Lucky Pamungkas SMPN 1 Binuang
69 201705230 Rita Aulia Safitri SMPN 1 Jorong
Bagikan:

About admin-skatel

Check Also

JADWAL

PENGUMUMAN JADWAL SISWA BARU TAHUN PELAJARAN 2020/2021

Berikut kami sampaikan Tata Laksana KBM Tahun Pelajaran 2020/2021 untuk siswa baru Angkatan 22 (kelas …

Leave a Reply