Home / News SMK Telkom / Pengumuman PPDB SMK Telkom Banjarbaru Gelombang 4

Pengumuman PPDB SMK Telkom Banjarbaru Gelombang 4

Berdasarkan penentuan kelulusan calon siswa(i) SMK Telkom Banjarbaru Jalur PMDK Gelombang 4  pada hari Senin tanggal 19 Juli 2017 nomor surat  038 / SMKTEL-BJB/ PPDB/ VI/ 2017. Maka dari hasil seleksi penerimaan siswa baru SMK Telkom Banjarbaru tahun pelajaran 2017 / 2018, yang dinyatakan lulus adalah terlampir :

Bagi calon siswa/siswi SMK Telkom Banjarbaru yang dinyatakan lulus berkewajiban melakukan Registrasi dan Wawancara ke SMK Telkom Banjarbaru Jalan Pangeran Suriansyah No. 3 Banjarbaru.

Hari / tanggal : Selasa, 20 Juli 2017  

Jam Kerja       : 08.00 – 15.00 wita

DAFTAR PESERTA CALON PESERTA DIDIK BARU YANG DINYATAKAN LULUS JALUR PMDK DAN TES GELOMBANG 4

No No Peserta Nama Asal Sekolah
1 201705225 Cindy Yofi Ernanda SMPN 9 Banjarmasin
2 201705227 Syifa’ Ayu Khairunnisa SMPN 13 Samarinda
3 201705228 Muhammad Nugie Azrial MTsN 1 Binuang
4 201705229 Prastio Lucky Pamungkas SMPN 1 Binuang
5 201705230 Rita Aulia Safitri SMPN 1 Jorong
6 201705233 Bagas Valentyo Almanda SMPN 2 Banjarbaru
7 201705411 Nur Agung Nugroho Ramadani SMPN 8 Guntung Manggis
8 201705412 Paundra Bagus Satya Adi Dharma SMPN 5 Banjarmasin
9 201705413 Alphario Raymond SMP Santa Maria Buntok
10 201705414 Farhat Iqbal Efendy D MTsN Al Furqon Banjarmasin
11 201705415 Wiri Afianto MTsN tanah bumbu
12 201705416 Salsabila Shofia SMP IT Al Khair Barabai
13 201705417 AMANDA NISPAL SMPN 3 PALANGKARAYA
14 201705418 Farid Handayani SMPN 14 Banjarbaru
15 201705420 Sri Rama Ariyanto SMPN 4 Banjarbaru
16 201705421 Truly Baaqii Wibowo SMPN 3 Banjarbaru
17 201705422 Dea Ananda Karina SMPN 3 Banjarbaru
18 201705423 Muhammad Abdul Gais SMPN 4 Banjarbaru
19 201705424 Muhadzib Hendy Halim SMPN 2 Banjarbaru
20 201705425 Sri Mulyani SMPN 1 Tabunganen
21 201705426 Nilam Rahma Sari SMPN 2 Tabunganen
22 201705427 Rara Oktorina Masayu SMPN 2 Palangkaraya
23 201705428 Muhammad Andika Wirayuda SMPN 2 Banjarbaru
24 201705429 Amelia Agustin SMPN 1 Wanaraya
25 201705430 Muhammad Rayandi Firdaus SMPN 3 Martapura
26 201705431 Adryan Putra Pratama SMPN 3 Banjarmasin
27 201705432 Fedira Shofie Susanto MTsN Banjar Selatan 1 Banjarmasin
28 201705433 Adhitya Pratama Setyawan SMPN 3 Banjarbaru
29 201705434 Exel Ornika Imanuel SMP Katolik Santo Paulus
30 201705435 Aglio Daud Manuwo SMPN 2 Karang Anyar
31 201706436 M. Ari Maulana SMPN 2 Kintap
32 201706437 Reyhan Supangkat SMPN 2 Banjarbaru
33 201706438 Dita Putri Amanda SMPN 5 Banjarbaru
34 201706440 Verza Suryadi SMP IT Insantama Banjarbaru
35 201706441 Grania Eunika Palit SMP Sanjaya
36 201706442 Nazilah Az Zahra MTsN Model Martapura
37 201706443 Danendra Erico Rafifata Tiyasa SMP IT Robbani
38 201706444 M. Fikri Al-Ghifari SMP Plus Citra Madinatul Ilmi
39 201706446 Muhammad Noorhafizi SMP IT Robbani
40 201706447 Aulia Kurniasari SMPN 1 Banjarbaru
41 201706448 Diva Elita Dwi Apriliashari SMP Islam Sabilal Muhtadin
42 201706449 Muhammad Iqbal Yasir SMPN 1 Banjarbaru
43 201706450 Maulana Ahmad Hafi SMP Darul Hijrah Putra
44 201706451 Wildan Syaufi SMPN 5 Banjarbaru
45 201706454 Nerissa Nur Fitrianida SMPN 2 Banjarbaru
46 201706455 Satria Hadi Wibowo SMPN 6 Wonogiri
47 201706456 Muhammad Rifqi Fadhillah SMPN 2 Banjarbaru
48 201706459 Leonel Havenu Shallom SMPN 2 Banjarbaru
49 201706460 Rico Indrawan SMP Patra Dharma 2 Balikpapan
50 201706461 Muhammad Fajar Iswahyudi SMPN 15 Banjarbaru
51 201706463 Kiki Sinaga SMPN 2 Banjarbaru
52 201706464 Muhammad Rafiki SMPN 3 Balikpapan
53 201706465 Naura Zahra Sajida Nanda Nurya SMPN 1 Banjarbaru
54 201706466 Luthfia Rizqi Maharani SMP Darul Hijrah Puteri
55 201706469 Wiranata Raharja SMPN 5 Banjarbaru
56 201706470 Muhammad Aditya Noor SMPN 1 Banjarmasin
57 201706471 Yunita Nur Hazizah SMPN 1 Banjarbaru
58 201706473 Muhammad Hafiz MTsN 1 Model Palangkaraya
59 201706474 Ethic Nugroho SMPN 1 Martapura
60 201706475 M. Alif Imam Syafaat Nadjamuddin SMP IT Robbani
61 201706477 Iqra Salsabilla MTsN Model Martapura
62 201706480 Muhammad Iqbal Firmansyah SMPN 2 Banjarbaru
63 201706483 Saif Alavy SMPN 16 Balikpapan
64 201706484 Afif Nur Rahman SMP IT Anic Banjarbaru
65 201706485 Ridwan Purba SMPN 1 Banjarbaru
66 201706486 Desviena Hepri Cahya Yasyifa SMPN 4 Balikpapan
67 201706487 Bima Elang Nalendra SMPN 5 Banjarbaru
68 201706488 Ramadhika Gusti Permana SMPN 1 Martapura
69 201706489 Ayu Triana Febrianti SMPN 2 Banjarbaru
70 201706490 Muhammad Fasya Arrafi SMPN 1 Martapura
71 201706491 Selvia Anggraini SMPN 4 Martapura
72 201706492 Muhammad Haris Rivani SMPN 4 Martapura
73 201706493 Made Aurilia Gayatri SMPN 1 Banjarbaru
74 201706494 Nurul Hikmah SMPN 1 Martapura
75 201706495 Josia Nawara Saputra Baen SMPN 2 Palangkaraya
76 201706496 Yoren Jhon Elvianus Tuwonaung SMPN 2 Banjarbaru
77 201706497 Muhammad Alfandi Prananda SMPN 1 Banjarbaru
78 201706498 Muhammad Dodi Setiawan SMPN 4 Martapura
79 201706499 Fiola Riauna SMPN 9 Banjarmasin
80 201706500 Dita Qhori’ah Islamiyah SMPN 5 Banjarbaru
81 201706501 Muhammad Fajar Muharraman SMPN 1 Simpang Empat
82 201706502 Muhammad Novian Nazim SMPN 5 Banjarbaru
83 201706503 Khusnul Fitriani MTs Ihya Ulumuddin
84 201706505 Aris Setiawan SMPN 2 Palangka Raya
85 201706506 Rian Habibie SMPN 1 Martapura

 

Bagikan:

About admin-skatel

Check Also

Pengumuman Kelulusan PPDB 2020/2021 Periode 1 September – 11 November 2020

Berdasarkan penentuan kelulusan calon peserta didik baru (PPDB) SMK Telkom Banjarbaru Periode 1 September – …

Leave a Reply